足球直播 Football Live

2022年01月19日 直播节目表

11:05

墨西甲

克雷卡米诺斯VS扎卡特卡斯

14:25

澳洲甲

新城堡联队VS西部联

14:45

印孟联

苏辛汉VS萨格尔班德联合

16:00

土U19联

班迪尔马斯波尔U19VS埃祖姆U19

16:30

印度甲

AIFF新德里VS艾扎尔

16:30

泰乙

特兰VS土星联

16:30

球会友谊

丹德农迅雷VS墨尔本骑士

16:30

球会友谊

琴斯托霍瓦VS曼干纳弗巴霍

16:45

澳洲甲

阿德莱德联VS西悉尼流浪者

16:45

澳洲甲

墨尔本城VS中部海岸海员

16:45

澳洲甲

布里斯班狮吼VS珀斯光荣

16:45

印孟联

雅克霍克联FCVS特劳

16:45

澳洲甲

布里斯班狮吼VS珀斯光荣

16:59

澳足总

墨尔本胜利VS惠灵顿凤凰

17:00

土U19联

哥兹塔比U19VS锡瓦斯体育U19

17:00

土U19联

特拉布宗体育U19VS吉雷松体育U19

17:00

土女甲

科纳克女足VS锡瓦斯体育女足

17:30

TIP杯

普罗斯捷约夫VS卡尔维纳

17:30

TIP杯

莫拉斯VS斯卡利卡

17:30

球会友谊

罗霍兹尼克VS塔特拉

18:00

泰足总

JL智昂迈联VS尚卡汶里

18:00

泰足总

武里南VS清莱联

18:00

泰足总

宋卡VS北榄城

18:00

球会友谊

米查路文斯VSFK柯西斯

18:00

球会友谊

達巴斯VS拉克史梅迪

18:00

球会友谊

达尼洛夫格勒VS欧帕提亚

18:00

土U19联

卡塞利体育U19VS莫迪比巴克斯U19

18:00

球会友谊

皮尔森VS布尔诺

18:30

伊朗乙

弗拉德库兹B队VS帕斯

18:30

西丁

艾曼沙VS曼徹格城

18:30

希丙

伊拉克利斯齐戈VS马泰奥斯

19:00

印度甲

苏德月光FCVS斯雷尼迪FC

19:00

泰足总

曼谷联合队VS特罗萨萨纳

19:00

泰足总

那空拉查斯马VS南邦

19:00

泰足总

蒙通联VS乌泰他尼森林

19:00

西丁

阿拉维斯B队VS圣伊格纳西奥

19:00

土U19联

费内巴切U19VS阿勒泰U19

19:00

球会友谊

比林VS斯特鲁姆斯卡

19:00

希丙

艾治拿高斯VS埃洛利科斯

19:00

球会友谊

艾基史拉斯VS帕尔杜比斯

19:30

塞浦杯

波勒米迪奥VS索迪拉斯

19:30

布隆迪超

布琼布拉市VS鲁金杰FC

20:00

英乙U23

彼德堡U23VS谢周三U23

20:00

港菁杯

理文VS中国香港U23

20:00

泰足总

曼谷玻璃VS狮子港

20:00

泰足总

南奔战士VS廊莫那浦府

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VS贾柏莱

20:00

卢旺达联

阿马举派VS尼安萨

20:00

卢旺达联

新青年俱乐部VS加萨博联

20:00

卢旺达联

松里泽VS埃斯佩兰斯

20:00

卢旺达联

FCVS穆汉格

20:00

卢旺达联

获胜者VS加瓦尔英雄FC

20:00

球会友谊

华沙莱吉亚VS克拉斯诺达尔

20:00

球会友谊

比路朴VS鲁达士

20:00

球会友谊

肯尼亚警察VS尤林兹星队

20:00

球会友谊

恩佐亚联VS特兰大

20:00

球会友谊

索法帕卡VS卡里班吉鲨鱼

20:00

希腊甲

基菲萨VS萨坚索斯

20:00

乌干达杯

基因达男孩VS瓦基奥巨人

20:00

乌干达杯

卡贾尼联VS密达足球俱乐部

20:00

球会友谊

伊韦尔东VS杜卡吉尼

20:00

球会友谊

特拉诺夫VS路肯瓦德

20:00

球会友谊

贝尔罗VS索奏普尔

20:00

球会友谊

查洛摩利VS多布鲁察

20:00

球会友谊

萨博迪卡VS松博尔

20:00

球会友谊

ASK布拉沃VS哥里卡

20:00

球会友谊

普沃茨克VS内弗特奇

20:00

球会友谊

纳普里达克VS蒂莫克

20:00

乌干达杯

斯达联VS特帕足球俱乐部

20:25

沙地甲

卡威帕VS亚达禾

20:30

塞浦乙

奥林匹亚达林匹恩VS艾华迪堡

20:30

球会友谊

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VSMTK匈格利亚

20:30

球会友谊

皮亚斯特VS舒肯迪捷

20:50

沙地甲

阿科多VS瓦赫达麦加

21:00

希腊杯

帕纳多里高斯VS奥林匹亚科斯

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS维塔罗

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS弗拉姆博

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS奥运之星

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS优等生

21:00

希腊超

维洛斯NFCVS亚波罗迈尼斯

21:00

阿曼苏杯

尼兹瓦VS艾尔斯塔卡

21:00

球会友谊

迪欧斯捷尔VS贝斯萨巴

21:00

利比亚甲

沙达卡VS卡利杰星队

21:00

利比亚甲

阿尔泰阿沃VS塔哈底

21:00

希腊甲

佩亚列科斯VS奥林比亚高斯B队

21:00

希腊甲

AEK雅典B队VS埃加莱奥

21:00

希腊甲

卡拉玛里亚斯VS伊拉克里斯

21:00

希腊甲

特斯帕罗塔斯VS拉里萨

21:00

希腊甲

卡维拉VS泰利卡拉

21:00

希腊甲

维拉卡奥提VS卡拉玛达

21:00

希腊甲

伊罗多度士VS瑞瑟蒙教头

21:00

希腊甲

帕纳辛纳科斯B队VS伊拉佩拉

21:00

卢旺达联

布格塞拉VS基加利

21:00

卢旺达联

埃托里VS基约乌体育

21:00

卢旺达联

卢旺达爱国军VS大猩猩FC

21:00

卢旺达联

艾丁切尔斯VS罗阳体育

21:00

赞比亚超

监狱豹VS萨纳科

21:00

球会友谊

RB莱比锡女足VS图尔宾女足

21:00

希腊甲

阿尔莫VS尼基沃罗

21:00

球会友谊

巴塞尔VS洛桑

21:00

球会友谊

卡斯比阿克套VS伯雷茨

21:00

球会友谊

雷迪塞瓦特VS萨格勒布哈斯克

21:00

球会友谊

博雷斯拉夫VS伊赫拉瓦

21:00

球会友谊

FAC维也纳VS德利塔

21:00

希丙

艾亚斯VS彭内勒斯尼亚科斯

21:00

希丙

波路斯VSAE纳波利斯

21:00

希丙

吉乌崔庭斯VS奥萨伦尼奥斯

21:00

希丙

狄雅戈拉斯VS迪亚沃利茨

21:00

希丙

阿塔斯VS帕纳察奇

21:00

希丙

勒罗特奥斯VS斯卡拉

21:00

希丙

埃皮杜鲁斯VS潘斯拉基科斯

21:00

希丙

佛斯提拉斯VS奥哈拉

21:00

希丙

阿格罗蒂科斯VS瑟麦高斯

21:00

希丙

潘德拉米科斯VS普拉吉亚斯

21:00

意青乙

乌迪内斯青年队VS克雷莫纳青年队

21:25

阿曼苏杯

迪赫弗VS苏维克

21:25

科王杯

Al沙希尔VS纳沙

21:25

科王杯

雅蒙克VS艾沙比KUW

21:30

塞浦杯

意诺西斯VS艾米斯

21:30

意丁

伦蒂吉奥VS阿格里安

21:30

意丁

瓦雷斯VSSC卡尼伊

21:30

意丁

布林迪西VS切里尼奥拉

21:30

意丁

斯堪VS阿雷佐

21:30

意丁

卡列皮纳VS新桑吉利亚诺市

21:30

意丁

基耶利VS佛萨诺钙化

21:30

意丁

雷恩德VS杰尔比

21:30

意丁

卡拉瓦喬VSAC克丽玛1908

21:30

意丁

卡萨莱VS阿斯蒂

21:30

意丁

US弗格尔VS加尔维纳

21:30

意丁

威斯康星VS蒙特卡罗

21:30

意丁

蒂弗诺VS卡纳拉

21:30

意丁

角斗士VS诺瓦佛罗里达队

21:30

意丁

USD卡斯特兰泽VS阿科纳特瑟

21:30

意丁

阿格里安VS卡皮

21:30

球会友谊

萨格勒布迪纳摩VS多明萨尔

21:30

球会友谊

萨格勒布火车头VS杜国坡吉

22:00

土超

里泽斯堡VS安塔利亚体育

22:00

土超

哥茲塔比VS锡瓦斯体育

22:00

土超

开塞利体育VS伊斯坦堡普野社希尔

22:00

印度甲

米勒娃学院VS尼罗卡

22:00

印度超

高阿VS东孟加拉

22:00

布隆迪超

迪拉米兹VS鳄鱼FC

22:00

葡女锦

SL本菲卡女足VS布拉加女足

22:00

球会友谊

韦尔VS圣加仑

22:00

球会友谊

柔亚VS沙斯辛

22:00

球会友谊

史拉斯科VS哈特堡格

22:00

球会友谊

克拉科维亚VS维也纳快速

22:00

球会友谊

圣彼得堡泽尼特VS酋长

22:00

土超

加辛塔BBVS马拉蒂亚体育

22:30

意丙杯

卡坦萨罗VS帕多瓦

22:30

塞浦杯

AEP帕福斯VS阿诺索西斯

22:30

球会友谊

B93哥本哈根VS哥本哈根

22:45

沙地甲

阿沙希尔VS斯霍拉

23:00

尼日超

安耶巴VS阿克瓦联

23:00

尼日超

中心队VS埃努古流浪者

23:00

尼日超

卡齐纳联VS洛比星队

23:00

尼日超

FCVS流浪联

23:00

尼日超

尼日尔FCVS射击之星

23:00

尼日超

高原联VS纳莎拉瓦

23:00

尼日超

阳光星VS冈贝联

23:00

尼日超

阿克瓦VS维克吉

23:00

希腊杯

帕纳辛纳科斯VS阿纳格尼斯卡德

23:00

球会友谊

哥罗纳VS涅波沃米采

23:00

葡U19

诺盖朗U19VS查维斯U19

23:00

葡U19

雷克斯欧斯U19VS费利拿U19

23:00

西丁

利阿达VS乌拉卡

23:00

尼日女联

阿比亚天使女足VS拜尔萨皇后女足

23:00

西丁

卡泰真拿B队VS赛穆尔西亚

23:00

墨西U20

莱昂U20VS阿特拿斯U20

23:00

球会友谊

梅索科菲德VS查诺莫斯

23:30

西丁

皇家阿维拉VS圭久洛

23:30

球会友谊

拜斯迪卡VS塔特拉

23:30

西丁

艾尔玛善VS罗德里戈城

23:30

球会友谊

斯特里达VS费伦茨瓦罗斯

23:45

阿尔巴超

佩帕里米VS地拉拿戴拿模

23:45

阿曼苏杯

苏瑞VS席贝

23:59

安道超

圣塔祖利亚VS圣达哥林玛

23:59

比女甲

沙斯特尔女足VS根特B队女足

23:59

马尔甲

圣鲁西亚VS古达加联

23:59

球会友谊

卡利什VS奥斯特鲁

23:59

球会友谊

萨维斯沙VS洛乔沃体育

00:00

以甲

卡法肯纳VS普尔布内

00:25

科王杯

杰拉VS法哈西尔

00:25

科王杯

科海坦VS卡斯马

00:30

欧室锦标

塞尔维亚室內足VS葡萄牙室内足

00:30

意丙杯

苏迪路VS安德里亚

00:30

意杯

森索罗VS卡利亚里

00:30

葡乙

奥利维伦斯VS蒙塔莱格里

00:30

球会友谊

特里内茨VS弗里德克

00:30

球会友谊

瓦勒恩VSBW林茨

00:30

球会友谊

克曼尼VS戈拉尔斯塔拉

查看更多